5 февраля 2023 г.

Музей-место встречи друзей, коллег и единомышленников. На экскурсии в музее гражданско-патриотического воспитания МАОУ "СОШ 30" г. Перми побывали наши давние друзья из пос. Ныроб - актив музея МАОУ Ныробская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А. В. Флоренко и их руководитель Юлия Шинкаренко. В преддверии Дня воинской славы России (разгром фашистских войск под Сталинградом)
Знакомство с историей создания и развития музея провел для гостей научный консультант, подполковник в отставке - Виктор Александрович Андриянов.
С экспозициями музея, его экспонатами ребят познакомил руководитель - Андрей Викторович Андриянов.
Ссылка на альбом: https://vk.com/album-208992130_291156247
#музей_школа30_пермь#музейобъединяет#тридцатка_на_вышке