2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве.

5 февраля 2023 г.

2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска
в Сталинградской битве.
Сталинградская битва — одно из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.

В честь этой памятной даты, для учащихся 6 классов в школьном музее, советник по воспитанию Романова Наталья Константиновна провела мультимедийный квест "Великие битвы Победы". Участники команд почтили героев Сталинградской битвы, читая стихи, рассказывая о своих предках, которые сражались за победу в годы Великой Отечественной Войны.
Всё команды отлично справились с заданиями.
Поздравляем победителей!
#Росдетцентр