В музее гражданско-патриотического воспитания МАОУ "СОШ 30" г. Перми в гостях побывали учителя школы 22 .

5 февраля 2023 г.

В целях реализации проекта «История школы «22 – 135», педагоги школы 22 посетили школьный музей гражданско-патриотического воспитания МАОУ "СОШ 30", руководителем которого является учитель истории Андриянов Андрей Викторович.
Создатель музея - Виктор Александрович Андриянов с большой теплотой, искренностью и любовью рассказывал о своём детище. Музей, известный своими достижениями как в городе, так и в стране, наполнен раритетными предметами, историческими документами, фотографиями, относящимися к истории страны, города, Мотовилихинского района.  Нас поразили самоотдача, неуспокоенность создателей и хранителей музея, их стремление к продолжению развития и пополнению фондов. Двери школьного музея всегда открыты, и учащиеся в свободное время посещают его с удовольствием .
Мы восхищены экскурсией и от всей души благодарим за прекрасный приём, интересные и, порой, поразительные истории.
Желаем расширения границ и новых побед музею школы №30