В рамках выполнения основного задания №7 Всероссийского проекта "Школьный музей" актив и руководитель музея создали афишу, посвящённую открытию обновлённой экспозиции школьного музея.

26 марта 2023 г.

Школьный музей гражданско-патриотического воспитания МАОУ СОШ 30 г. Перми приглашает посетить интерактивную выставку «Большая перемена».
На выставке представлена экспозиция, посвящённая школе советских времен. Вы сможете увидеть школьную форму, портфель, учебники. Предлагаем ознакомиться с уникальными документами:справкой об окончании ремесленного училища, аттестатами, ведомостями оценок. На выставке вы сможете узнать историю школы 30, научиться писать перьевой ручкой, сделать фотографию с нашим обаятельным экспонатом- учеником Федей.
Выставка открыта для посещений с 20 марта по 25 мая. Музей располагается в МАОУ "СОШ №30" - корпус -2 по адресу: г. Пермь , улица Ивана Франко, 49.
Время посещения школьного музея: пятница с 10.00 по 17.00.
#музей_школа30_пермь#музейобъединяет#ВПК_Кама#тридцатка_на_вышке#цдютк#школьные_музеи#РДШ#ШкольныйМузейРДШ2022#РДДМ