30 марта 2023 года на базе музея гражданско-патриотического воспитания МАОУ "СОШ 30" г. Перми состоялся круглый стол, посвященный 300- летию города Перми и Году учителя и наставника» на тему «Музей образовательного учреждения. Резерв Единой России».

31 марта 2023 г.

Заместитель директора МАОУ "СОШ №30" г Перми по УВР Гурьева Евгения Валентиновна, руководитель музея Андрей Викторович Андриянов и научный консультант Андриянов Виктор Александрович начали работу круглого стола с ознакомления итогов работы школьного музея МАОУ СОШ 30 г. Перми.
Под руководством модераторов встречи, гости - Председатель совета ветеранов Мотовилихинского района Курбанов Роман Кличевич, председатель союза разведчиков Прикамья Бабушкин Олег Анатольевич, президент правления фонда им. Героя России Федора Кузьмина Кузьмин Василий Васильевич, председатель ДУМПК Бибарсов Ильхам-хазрат , заместитель директора МАОУ Пермская кадетская школа №1 «Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В. Суворова» Климов Сергей Михайлович, настоятель Сандалов Константин Александрович, руководитель музеея Боевой Славы МАОУ "СОШ № 47" г. Перми Гущина Елена Андреевна, Заместитель директора МАОУ "Гимназия № 7" г. Перми Прибыльщикова Светлана Рэмовна, Заведующий МАДОУ "Детский сад № 393" г. Перми Кочнева Марина Германовна, Педагог-организатор МАОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми Сабурова Юлия Станиславовна обсудили вопросы воспитания подрастающего поколения в условиях современных реалий, ценность, работу и популяризацию школьных музеев.
По итогам круглого стола были вручены благодарственные письма и сертификаты участников.
Выражаем благодарность активу музея и воспитанникам ВПК "Кама" Пантелеву Степану, Неверовой Марине, Ларионовой Анастасии за помощь в организации мероприятии:встречу гостей и проведение экскурсий.
Педагог-организатор МАОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми Сабурова Юлия Станиславовна подарила музею ценный подарок от своего учебного заведения для нашей новой экспозиции школьного музея "Большая перемена", который мы вам представим в ближайшее время .
Ссылка на альбом: https://vk.com/album-208992130_292263106

#музей_школа30_пермь#музейобъединяет#ВПК_Кама#тридцатка_на_вышке#цдютк#школьные_музеи#РДШ #ШкольныйМузейРДШ2022#РДДМ#рддм#Движение_первых#рддмпермскийкрай#ПКШ1#ПермскийКадетскийКорпус#родная47ая