Международный день музеев

19 мая 2023 г.

Здесь не просто хранится память, и слышны отголоски прошлого. Здесь переплелись истории прошлого, настоящего и будущего. Место, где уникальные старинные экспонаты прекрасно уживаются с современными цифровыми технологиями, место, которое имеет не только материальную, но и духовную ценность. В международный день музеев, Музей гражданско-патриотического воспитания МАОУ СОШ 30 г. Перми принимал гостей: помощника Депутата Пермской городской думы VII созыва Павлову Ирину Евгеньевну, председателя совета ветеранов Афганистана Мотовилихинского района Курбанова Романа Кличевича, председателя Союза разведчиков Прикамья Бабушкина Олега Анатольевича, ветерана Союза разведчиков Прикамья Варанкина Владимира Васильевича, консультанта департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края Шапошникову Гульнару Зинатулловну, директора МАОУ «Пермская кадетская школа №1» Валиева Марата Байрамшовича, председателя ДУМПК Ильхам-хазрат Бибарсовича, настоятеля Сандалова Константина Александровича, основателя музея « МАОУ СОШ 30» г. Перми Андриянова Виктора Александровича.
Посетители высоко оценили работу музея, его руководителей, оставив только положительные отзывы.
Ссылка на альбом: https://vk.com/album-208992130_293238042
#музей_школа30_пермь#музейобъединяет#тридцатка_на_вышке