Сегодня свой день рождения отмечает президент России Владимир Владимирович Путин.

8 октября 2023 г.

За время правления Владимира Владимировича наша страна стала сильнее, укрепила свои позиции на мировой политической арене. Россияне научились гордиться своей страной. Преданность нашего президента Родине подарила нам веру в современную Россию и её будущее.
Благодаря содействию Владимира Владимировича, особое внимание стало уделяться патриотическому воспитанию-появился потенциал ребят, которые воспитываются в традициях патриотизма, любви к своей Отчизне, на примерах героического прошлого нашей великой страны.
С днем рождения, Наш президент!
#музейшкола30пермь#музейобъединяет#тридцатканавышке#ГоржусьРоссией#ГоржусьПрезидентом