Началось создание экспозиции "ИСТОРИЯ ШКОЛЫ №30" в рамках Всероссийского проекта «Школьный музей» – 2022, проводимый Российским Движением Школьников, в номинации: «Модернизация школьного музея»

31 октября 2022 г.

"Буквы разные писать, учат в школе" А еще считать, петь, говорить на иностранных языках-всего и не перечислить. В школе человек проводит довольно много времени, и потом всю жизнь вспоминает первых учителей, уроки, одноклассников.

Команда учащихся 5 "И" класса МАОУ "СОШ 30" г. Перми под руководством классного руководителя и руководителя музея Андрея Викторовича Андриянова в рамках Всероссийского проекта «Школьный музей» – 2022, проводимого Российским Движением Школьников, в номинации: «Модернизация школьного музея», решили создать экспозицию, посвящённую истории школы.
Поэтому им очень нужна ваша помощь!
Если у вас дома осталась школьная форма советских времен, учебники, журналы, тетради, карандаши, да все что угодно, связанное со школой - поделитесь, пожалуйста, для создания экспозиции "ИСТОРИЯ ШКОЛЫ №30"

#музей_школа30_пермь#музейобъединяет#тридцатка_на_вышке#РДШ #ШкольныйМузейРДШ2022